Eventail à feuille gouachée, brin en laque... - Lot 433 - Gros & Delettrez

Lot 433
Estimation :
150 - 180 EUR
Eventail à feuille gouachée, brin en laque à décor de scènes de palais à décor polychrome de Canton Canton, 1880(*)
Mes ordres d'achat