Petit carnet de douze peintures gouache sur... - Lot 431 - Gros & Delettrez

Lot 431
Estimation :
300 - 500 EUR
Petit carnet de douze peintures gouache sur papier de riz à décor de papillons au milieu de rochers et fleurs, d'oiseaux, personnages. Chine, XIXème (Accident et taches) Dim: 21x30cm
Mes ordres d'achat