Peinture à l'encre et lavis représentant... - Lot 424 - Gros & Delettrez

Lot 424
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Peinture à l'encre et lavis représentant des bambous, signée Yinhe Chan, datée 1908. Chine, Xxème siècle. Dim: 67,5x33cm
Mes ordres d'achat