Sujet en grès émaillé polychrome représentant... - Lot 65 - Gros & Delettrez

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Sujet en grès émaillé polychrome représentant Shoulao Chine, XIXème Haut: 34,5 cm(*)
Mes ordres d'achat