Lot 46
40 - 50 EUR
Résultat : 50 EUR

Suite de trois assiettes en porcelaine décorées en émaux de la famille rose de coqs et fleurs. Chine, Compagnie des Indes, XVIIIème Diam: 23 cm (Une entièrement restaurée, fêles et égrenures)(*)
Mes ordres d'achat