Lot 7
300 - 400 EUR

Paire de vases couverts en porcelaine polychrome rouge, bleu et or dit « IMARI» à décor de pavillons, bambous, arbres et végétaux. Japon, vers 1900 Haut: 34 cm(*)
Mes ordres d'achat