Alfred Normand (1822-1909) (attribué à)

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Égypte, 1887. Le Caire. Mosquée de Tahra Baït. Épreuve au charbon d'époque, légendée, datée et annotée "photographie faite le soir au soleil couchant". 22,8 x 17 cm
Mes ordres d'achat