Bouhsira Photographe

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Bouhsira Photographe
Maroc, 1933. Tanger. Casablanca. Rabat. Meknès. Moulay-Idris. Fès. Album in-folio oblong contenant 95 épreuves argentiques d'époque insérées dans des coins. Quelques tampons du photographe et légendes manuscrites aux versos. Formats: 10,5 x 6,5 et 17,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat