Franck BAL (1876-1960)

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Franck BAL (1876-1960)
Femme de Tabarka, Kroumiri Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 33 x 23 cm n°1645 (au dos)
Mes ordres d'achat