Edouard HERZIG (1860-1926)

Lot 275
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Edouard HERZIG (1860-1926)
Patio de la villa sur les hauteurs d'Alger Aquarelle, signée en bas à droite. 51 x 65 cm (à vue) Bibliographie: Alger et ses peintres, 1830-1960, M. VIDAL-BUE, Editions Paris-Méditerranée,2000
Mes ordres d'achat