Mahieddine BAYA (1931-1998)

Lot 234
6 000 - 9 000 €
Résultat : 10 000 €

Mahieddine BAYA (1931-1998)

Femme et deux oiseaux Gouache sur papier, signée au centre et datée (19)83. 75 x100 cm (déchirures au bas et haut)
Mes ordres d'achat