Henri Emilien ROUSSEAU (1875-1933)

Lot 108
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 700EUR
A l'entrée de la Casbah Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 33,5 x 23,5 cm Provenance: Vente Gros et Delettrez, 11/06/2007
Mes ordres d'achat