D'après Louis HOTTOT (1834-1905)

Lot 101
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Porteuse d'eau égyptienne à la fontaine et Musicien oriental. Paire de plaques en bronze polychrome à décor en reliefs. 70 x 34 cm hors cadre
Mes ordres d'achat