D'Après Gaston LEROUX (1854-1942) - Eugène BLOT (XIXème - XXème siècle)

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Le jeune charmeur de serpent Epreuve en régule à patine polychrome représentant un jeune oriental, assis sur un rocher, jouant de la flûte, à ses pieds, un serpent. Socle pivotant Haut.: 87,5 cm
Mes ordres d'achat