Henri ROUSSEAU (1875-1933)

Lot 61
20 000 - 30 000 €
Résultat : 30 000 €

Henri ROUSSEAU (1875-1933)

Cavalier à l'oasis Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée (19)28. 46 x 53 cm
Mes ordres d'achat