CHANEL circa 2005

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CHANEL circa 2005
Pendentif en métal doré de forme carré à bords torsadés orné de strass en résine à l'imitation rubis, émeraude de petites perles blanches, monté sur une chaîne. Signé, daté
Mes ordres d'achat