Jacques GAUTIER

Lot 150
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Jacques GAUTIER
Sautoir en métal argenté orné de verre émaillé argent, motifs tubulaires retenant une plaque, pendants d'oreilles à l'identique. Signé
Mes ordres d'achat