Jacques GAUTIER circa 1968-1970

Lot 148
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Tour de cou articulé en métal argenté en verre émaillé argent, noir formant des losanges retenant une plaque de quatre motifs à l'identique. Signé
Mes ordres d'achat