ROLEX OYSTER DATE PRECISION Ref. 6694 vers... - Lot 115 - Gros & Delettrez

Lot 115.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROLEX OYSTER DATE PRECISION Ref. 6694 vers 1960 Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran gris souris avec dateur à 3 heures. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 34 mm.
Mes ordres d'achat