LIP

Lot 217
Estimation :
180 - 220 EUR
LIP
«Chronomètre» n°343707 Montre de poche en argent (925). Boitier rond à décor d'un coq au soleil levant. Cadran émail blanc (fêles). Petite trotteuse à six heures. Mouvement mécanique. Diam: 47mm. Poids brut: 67,7g
Mes ordres d'achat