WALTHAM

Lot 209
Estimation :
1500 - 2000 EUR
WALTHAM
N°376 vers 1930 Belle montre de poche en platine (950). Boitier coussin, lunette sertie de diamants. Cadran argent avec chiffres arabes appliqués or. Petite trotteuse à six heures. Aiguilles en acier bleui. Cadran et mouvement signés. Diam: 41mm. Poids brut: 49,5g
Mes ordres d'achat