ETERNA-MATIC

Lot 171
Estimation :
700 - 900 EUR
ETERNA-MATIC
KONTIKI 10 vers 1969 Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Lunette striée en acier. Cadran argent avec dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier avec fermoir en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 35mm. Vendue avec son certificat d'origine et sa facture
Mes ordres d'achat