OMEGA

Lot 161
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
OMEGA
«De Ville» vers 1977 Montre bracelet en or jaune 18k (750). Boitier rond monobloc. Cadran or avec index bâtons appliqués or. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en métal plaqué or signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 33mm. Poids brut: 31mm. Avec son écrin
Mes ordres d'achat