BAUME ET MERCIER

Lot 158
Estimation :
700 - 900 EUR
BAUME ET MERCIER
N°1523024/15162 vers 1990 Montre bracelet en or 18k (750). Boitier rond. Cadran or avec petite trotteuse à six heures. Dateur par aiguille flèche. Mouvement quartz. Cadran, boitier, mouvement signés; Diam: 30mm. Poids brut: 39g
Mes ordres d'achat