CARTIER

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CARTIER
«Must» vers 1980 Montre bracelet rectangulaire de dame en vermeil. Cadran chocolat, aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 20x26mm. Poids brut: 22,1g
Mes ordres d'achat