CARTIER Must

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
CARTIER Must
N°590005/18973 vers 1980 Montre bracelet rectangulaire en vermeil. Cadran crème avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 24 x 31 mm. Poids brut: 23, 9g
Mes ordres d'achat