BERNEY-BLONDEAU vers 1970

Lot 149
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
BERNEY-BLONDEAU vers 1970
Montre bracelet en or blanc 18k (750). Boitier ovale, lunette sertie de diamants. Cadran argent, index bâtons appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet en or blanc intégré. Cadran signé. Dim: 25x22mm. Poids brut: 33,6g
Mes ordres d'achat