CONCORDE

Lot 146
Estimation :
750 - 850 EUR
CONCORDE
«Mariner» vers 2014 Montre bracelet de dame en acier. Boitier tonneau. Lunette sertie de diamants. Cadran nacre avec index diamants appliqués. Dateur à trois heures. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle déployante en acier. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 31mm. Avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat