VICTORINOX

Lot 140
Estimation :
550 - 750 EUR
VICTORINOX
«Alpnach Swiss Army» vers 2015 Montre bracelet en acier pvd noir. Boitier rond, fond saphir, lunette tournante. Cadran noir avec dateur à six heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 45mm
Mes ordres d'achat