CARTIER

Lot 112
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CARTIER
«Tank Française» refW5001156 Montre bracelet en or blanc 18k(750). Boitier rectangle. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon de saphir. Cadran argent avec chiffres romains peints. Dateur à trois heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement automatique. Boucle déployante en or blanc signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 36x28mm. Avec écrin et papiers d'origine
Mes ordres d'achat