JAEGER LECOULTRE

Lot 110
Estimation :
4000 - 6000 EUR
JAEGER LECOULTRE
«Reverso Dr Romanelli» ref 270.8.62 n°19/50 vers 2006 Très rare et belle montre bracelet en acier. Boitier rectangle réversible. Beau cadran deux tons argent et bleu guilloché avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à six heures. Dos gravé d'une paire de ciseaux. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir blanc avec boucle ardillon signée d'origine. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 27x46mm. Avec son écrin, ses papiers d'origine et deux bracelets supplémentaires en cuir. Etat neuf
Mes ordres d'achat