H.MOSER&Cie

Lot 109
Estimation :
8000 - 12000 EUR
H.MOSER&Cie
«Monard» n°103240 vers 2013 Belle et grande montre bracelet en or blanc 18k (750). Boitier rond, fond saphir. Cadran argent avec index bâtons appliqués or blanc, trotteuse centrale. Aiguilles feuilles or blanc. Mouvement mécanique avec indication réserve de marche de sept jours, châtons vissés. Boucle ardillon en or blanc signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 41,8mm. Poids brut: 106,5g Avec son écrin et papiers d'origine. Etat neuf Prix public indicatif: 20000 euros
Mes ordres d'achat