ROLEX

Lot 106
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
ROLEX
«Oyster perpetual» Ref 15010, n°R759034 vers 1987 Montre bracelet en acier. Boitier rond, fond vissé, lunette cannelée. Cadran argent avec dateur à trois heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet oyster avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 34mm. Avec ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat