BELL & ROSS

Lot 104
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
BELL & ROSS
«BRS98» vers 2014 Montre bracelet de dame en acier et céramique blanche. Boitier carré. Cadran blanc avec index bâtons et chiffres arabes appliqués. Petite trotteuse à six heures. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 39x39mm. Avec sa carte de garantie
Mes ordres d'achat