ZENITH

Lot 103
Estimation :
3000 - 3500 EUR
ZENITH
«Deluca» vers 1990 Chronographe bracelet en acier. Boitier rond, couronne, poussoirs et fond vissés. Lunette tournante noire. Cadran blanc à trois compteurs noirs. Dateur entre quatre et cinq heures. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 40mm
Mes ordres d'achat