ROLEX

Lot 102
Estimation :
30000 - 35000 EUR
ROLEX
«Daydate Platine» ref118206 n°D265762 vers 2005 Belle montre bracelet en platine (950). Boitier rond, couronne et fond vissé. Cadran gris avec chiffres romains appliqués. Indication du jour par guichet à midi et dateur à trois heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet président en platine avec boucle déployante en platine signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 36mm. Poids brut: 222g
Mes ordres d'achat