REPOSSI vers 2000

Lot 47
Estimation :
2500 - 3000 EUR
REPOSSI vers 2000
Chronographe bracelet monopoussoir en acier. Boitier rectangle curvex. Cadran argent avec dateur à quatre heures. Totalisateur trente minutes à six heures. Mouvement quartz. Boucle déployante en acier signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 30x44mm
Mes ordres d'achat