FRANCK MULLER

Lot 42
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 5 800EUR
FRANCK MULLER
«Color Dreams» ref 7851 n°10 Belle montre bracelet de dame en or jaune 18k (750). Boitier tonneau curvex. Carrure et lunette serties de diamants. Cadran argent guilloché avec chiffres arabes multicolores. Aiguilles luminescentes, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Boucle ardillon en or sertie de diamants signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 35x48mm. Poids brut: 94,2g Avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat