CHAUMET PARIS

Lot 135
10 000 - 12 000 EUR
Résultat : 35 000 EUR

CHAUMET PARIS

Important collier en or jaune torsadé orné de deux motifs en draperie serti de diamants, cabochons de chrysoprase, de nacre torsadée et boules de chrysoprase taillées à godron. Les deux motifs principaux détachables. Signé Chaumet - Paris. P. Brut: 410g.
Mes ordres d'achat