HERMES Paris

Lot 369
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
HERMES Paris
Swiss made n°HH1.210/2008219 Montre «Heure H» plaqué or, cadran or à motif de vagues, chiffres arabe, mouvement quartz, bracelet en cuir grené camel à surpiqûres blanches. Longueur: 18cm. (Usures au bracelet).
Mes ordres d'achat