BOUCHERON

Lot 315
Estimation :
200 - 200 EUR
BOUCHERON
«Jaipur» - Bague en or jaune godronné ornée d'un cabochon de lapis lazuli. Signée Boucheron et numérotée. Tour de doigt: 61. P. 9,6G
Mes ordres d'achat