Étui à cire en or jaune ciselé formant cachet.... - Lot 97 - Gros & Delettrez

Lot 97
Estimation :
500 - 500 EUR
Étui à cire en or jaune ciselé formant cachet. Début XIX° Siècle. Petites Bosses. P. 10,3g
Mes ordres d'achat