Pendentif porte-photo ouvrant en or jaune... - Lot 92 - Gros & Delettrez

Lot 92
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Pendentif porte-photo ouvrant en or jaune émaillé noir orné de monogrammes «A et R» sertis de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. (Éclat à l'émail). P. 14g
Mes ordres d'achat