SEDILLOT (L. A.)

Lot 251
Estimation :
100 - 120 EUR
SEDILLOT (L. A.)
Histoire des Arabes. Paris, Hachette, 1854, in-12, relié demi-chagrin noir, VIII + 510 pages illustrées de 3 cartes doubles en couleurs et 5 gravures.
Mes ordres d'achat