[Collectif]

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
[Collectif]
Russes et Turcs. La Guerre d'Orient. Paris, Manceaux, 1877, 2 volumes in-4 reliés demi-basane rouge, dos lisses à décor de filets dorés formant faux-nerfs, 1152 pages Illustrées de gravures sur bois par les meilleurs artistes: portraits, combats, batailles, vues, cartes, etc.
Mes ordres d'achat