CHAMPOLION-FIGEAC. L'Egypte ancienne. Paris,... - Lot 160 - Gros & Delettrez

Lot 160
Estimation :
120 - 150 EUR
CHAMPOLION-FIGEAC. L'Egypte ancienne. Paris, Firmin-Didot, 1839, in-8 relié demi-basane, dos lisse orné,500 pages illustrées de 92 planches gravées et deux cartes dépliantes.
Mes ordres d'achat