KERELS Henri

Lot 136
Estimation :
1000 - 1200 EUR
KERELS Henri
Brousse. Présentation par J.-M.Jadot et texte de Maurice Casteels. Bruxelles, 1932, in-4 en feuilles sous chemise titrée légèrement fanée. Album regroupant 10 eaux-fortes numérotées et signées par Kerels, au crayon. Quelques rousseurs sur la page de titre. Tiré à 32 exemplaires seulement, numérotés à la main (n°7).
Mes ordres d'achat