KERELS Henri

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
KERELS Henri
Congo. Arts and Trade. Bruxelles, 1939, in-4 en feuilles sous chemise titrée et illustrée. Album contenant 12 planches en couleurs représentant les Arts et Métiers Congolais, gravées spécialement pour le pavillon du Congo Belge à l'Exposition Universelle de Paris de 1937. Tiré à 290 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat