PIAGET

Lot 214
Estimation :
2200 - 2200 EUR
Résultat : 2 200EUR
PIAGET
Bracelet montre de dame en or gris, cadran argent, index bâtonnets, lunette sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Bracelet en or gris guilloché. Signé Piaget et numéroté. P. Brut 66g.
Mes ordres d'achat