CHAUMET Paris

Lot 89
Estimation :
900 - 1000 EUR
CHAUMET Paris
Bague jonc en or jaune ciselé ornée de diamants taillés en brillant en sertis étoilés. Signée Chaumet - Paris et numérotée. Tour de doigt: 53. P. 7,2g.
Mes ordres d'achat